';
Il Team

La squadra deve sentire che le attenzioni di tutta la struttura organizzativa sono rivolte a lei. L’ambiente in cui si lavora è il primo fattore motivazionale. E la motivazione è l’elemento determinante per la vittoria di un team

delimiter image
I Soci
Avv. Claudio Sanzone
sanzone@sanzonepiccotti.it
Avvocato Andrea Piccotti
piccotti@sanzonepiccotti.it
I Professionisti
Avv. Andrea Colosi
colosi@sanzonepiccotti.it
Avv. Marco Scarpelli
scarpelli@sanzonepiccotti.it
Avv. Raffaele Sullo
sullo@sanzonepiccotti.it
Of Counsel
La Segreteria
Silvia Funari
Silvia Funari
funari@sanzonepiccotti.it
segreteria@sanzonepiccotti.it
Marzia Rubinetti
Marzia Rubinetti
rubinetti@sanzonepiccotti.it
segreteria@sanzonepiccotti.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo. cookies policy privacy policy.

Chiudi